Coordinatori e verbalisti

CORSO professionale

coordinatori e verbalisti

classe coordinatore verbalista
1 AP ARBINOLO LANGELLOTTI
1 BP ZANGARI RAMOTTI
2 AP RAMOTTI MICCA
2 BP RABBIONE LAUSAROT
3 AP BOLTRI VASCHETTO
3 BP CECCARELLO PRIOLO
3 CP ROSSI BRUNO
4AP AZZARITI RESTA
4BP GUERMANI CONVERSO
4 CP RE AZZARITI
5AP GIANOLA TAGLIATORI
5BP AGLIO PRIOLO
5CP BURATTO AZZARITI
rappresentanti dei genitori nei consigli di classe del Professionale
classe genitore genitore
1 AP Salisi Elisa
1 BP Pizzarelli Vito Cocciolo Stefania
2 AP Bolla Monica
2 BP Pascariello Ilenia
3 AP Novena Maria Cristina Guerci Sarah
3 BP Ramonda Elide Menon Marinella
3 CP Di Girolamo Annalisa Bonansea Donatella
4AP Porporato Daniela Bernardi Luisella
4BP Broglia Cinzia Pons Debora
4 CP Franceschi Marianna Mondin Susanna
5AP Ripaccioli Barbara Novena Maria Cristina
5BP nessun eletto
5CP Chiappero Marco
rappresentanti degli studenti nei consigli di classe del Professionale
classe studente studente
1 AP Maccario Simone Pastore Rebecca Maria Pia
1 BP Marras Giada Mellano Luca
2 AP Borletto Alberto Gallo Nicolò
2 BP Armando Giulio Cordero Mattia
3 AP Aidala Elisabetta Civera Enrico
3 BP Cannas Maurizio Roccia Alice
3 CP Bouvier Asia Tappo Jessica
4 AP Durando Daniele Turaglio Martina
4 BP Sarzano Marta Sonnessa Gabriele
4 CP Marchisio Alex Pastore Grazia
5 AP Genre Rebecca Gilles Simone
5 BP Caputo Patrick Tortone Federica
5 CP Cardace Giorgia Sena Davide

CORSO tecnico

coordinatori e verbalisti

classe coordinatore verbalista
1 AT PONS VIGNOTTI
2 AT CUTRI’ LO PIPARO
2 BT GHILARDI GARBOLINO
3 AT PUCCIA AGLIO
3 BT FERRARA MARGARIA
4AT CAPRILE AMARILLI
4 BT MAROCCO MULE’
5 AT GUASCO SPEGIS
5 BT MULE’ KONIG
rappresentanti dei genitori nei consigli di classe del Tecnico
classe genitore genitore
1 AT Capello Tiziana Menchetti Mariafranca
2 AT Inoli Roberto
2 BT Rossetti Laura Merlino Elisa
3 AT Richard Ivaldi Anna Boccato Tiziana
3 BT Bonamico Paolo Ronco Rosa
4AT Trombotto Barbara Bicchi Sabrina
4 BT Meia Bruna Vaisitti Rosella
5 AT Avanzi Marco
5 BT Nigro Lorella Mantovano Lilliana
rappresentanti degli studenti nei consigli di classe del Tecnico
classe studente studente
1 AT Basano Marta Grella Michael
2 AT Avondetto Edoardo Solaro Tommaso
2 BT Cirino Monica Tuninetti Marco
3 AT Cuvertino Alessia Drago Gabriel
3 BT Costantin Liam Martina Luca
4AT Depetris Nicolò Dinatale Andrea
4 BT Chiaberto Michele Ruffinatto Andrea
5 AT Bighi Alessandro Giovanni Di Rienzo Veronica
5 BT Alberto Michela Farruggia Mattia